Ikone
Gottesmutter "Freude aller Bedrückten", zentrale Darstellung, Tempera auf Holz, 22 x 17,5 cm, Russland 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, Ränder beschädigt, Gutachten liegt bei
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ikone
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |